Главная » Новости » Второй детский роллер-фестиваль "Котороллер "2016"
← вернуться к ленте новостей

Второй детский роллер-фестиваль "Котороллер "2016"20.04.2016



23 апреля 2016 года на главной набережной нашего города состоится Второй севастопольский роллер-фестиваль для детей «Котороллер 2016». Подобного рода мероприятие будет вторым не только для Севастополя, а и для Крыма в целом. Организаторами этого детского спортивного праздника выступают РОО «Сообщество Роллеров Севастополя», при поддержке Совета и администрации Ленинского муниципального округа города Севастополя, а так же Олега Николаева. Спонсорами мероприятия выступили: ресторан вкусной пищи «Остров», прокат спортивного снаряжения в центре Севастополя «Bike’n’Roll», школа робототехники «Слобода IT», новостной портал «Примечания», Типография «Цифра» и Магазин сувенирной продукции «Подарки Севастополь».

Напомним, что первый детский роллер-фестиваль «Котороллер 2015»,  РОО «Сообщество Роллеров Севастополя» провела так же в конце апреля в 2015 года. Мероприятие произвело фурор и оставило незабываемые воспоминания у частников.

«В который раз убеждаюсь, что волшебники вовсе не носят мантий и не летают на мётлах. А если и говорят магические слова, то вовсе не высокопарным слогом. Вот сегодня я видела самых настоящих чародеев. Которые на ровном месте (во всех смыслах этого слова) устроили Чудо для детишек…» - написала на своей страничке в контакте мама сразу двух участников Котороллера 2015, Анастасия Третьякова.

В этом году организаторы обещали учесть все пожелания и удивить участников новыми фигурами, трассами и новыми дисциплинами в которых маленькие спортсмены смогут почувствовать себя настоящими гуру роллер спорта.

В этом году участникам Котороллера предлагается поучаствовать в двух дисциплинах:

К участию в соревнованиях допускаются участники младше 13 лет (включительно). Все желающие могут пройти «Предварительную регистрацию» на официальной страничке мероприятия ВКонтакте: vk.com/kotoroller2016 или зарегистрироваться непосредственно придя на мероприятие. Регистрация открыта с 11:00 часов утра. Начало фестиваля в 12:00.

Зима закончилась – повод улыбнуться. Потому поскорее одевайте ролики, вооружайтесь желанием победить и добро пожаловать к нам. Попробуйте забрать все наши призы :)