Главная » Новости » Четвертый Севастопольский роллер-фестиваль состоится 22 октября 2017 года
← вернуться к ленте новостей

Четвертый Севастопольский роллер-фестиваль состоится 22 октября 2017 года05.10.2017



Федерация Роллер Спорта Севастополя при поддержке Совета и местной администрации внутригородского муниципального образования города Севастополя – Ленинского муниципального округа проведут красочное спортивное мероприятие для детей и взрослых умеющих кататься на роликовых коньках.

Это будет уже 11 официальное мероприятие, проводимое Федерацией Роллер Спорта Севастополя. В предыдущих фестивалях принимали участие роллеры из Москвы, Санкт Петербурга, Ростова, Ростова-На-Дону, Харькова, Донецка, Владимира, Саратова, Симферополя, Ялты, Энергодара, Кировограда, Кременчуга и многих других. 

22 октября 2017 года, в воскресенье, детей и взрослых ожидает самое зрелищное роллер-мероприятие года!

Все участники детской части делятся на группы. Мальчики и девочки раздельно от 5 до 8 лет включительно. Мальчики и девочки раздельно от 9 до 13 лет включительно. Начало подтверждения участия в 9:00, торжественное награждение в 12:30. 

Взрослая часть роллер-фестиваля. Ограничений по возрасту нет. Участников и зрителей ждут красочные и напряженные соревнования по слалом-батлу (фигурное катание на конусах), фри-джампу (прыжки в высоту через планку), слайды (эффектное торможение на роликах с выполнением красочных элементов), стайл-джамп (прыжки с трамплина с выполнением сложных элементов). 

Мужчины и женщины по всех дисциплинах соревнуются отдельно. Начало подтверждения участия: 9:00, торжественное награждение участников в 18:00. 

Особо хотим поблагодарить наших друзей и спонсоров: Триал Спорт, Информационное издание «Примечания», Сеть быстрого питания «ВолкиОвцы», Магазин "Огонек" на Большой морской и торговую компанию "Лучший Продукт".


Регистрация детей:
http://sevroller.ru/reg/4fest/registraciya_detej_5-13..

Регистрация взрослых:
http://sevroller.ru/reg/4fest/registraciya_vzroslyh_1..

Список зарегистрированных участников:
http://sevroller.ru/reg/4fest/reglist4fest/

Скачать положение о проведении фестиваля